الأسبوع الفريق المضيف النتيجة النهائية الفريق الضيف الموقع الوقت التاريخ تذاكر تحميل
1
العين
2-3
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
ستاد هزاع بن زايد 06:45 20/09/2019  
1
الشارقة
0-2
خورفكان
خورفكان
استاد الشارقة 09:15 19/09/2019  
1
حتا
3-0
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد حمدان بن راشد 06:45 19/09/2019  
1
الفجيرة
0-1
الوحدة
الوحدة
استاد الفجيرة 06:45 20/09/2019  
1
الجزيرة
0-2
الظفرة
الظفرة
استاد محمد بن زايد 06:45 19/09/2019  
1
بني ياس
2-2
عجمان
عجمان
استاد بني ياس 09:15 19/09/2019  
1
النصر
0-0
الوصل
الوصل
استاد آل مكتوم 09:15 20/09/2019  
2
اتحاد كلباء
3-1
الشارقة
الشارقة
استاد اتحاد كلباء 06:30 26/09/2019  
2
عجمان
1-3
النصر
النصر
استاد راشد بن سعيد 09:15 26/09/2019  
2
الظفرة
1-1
بني ياس
بني ياس
استاد حمدان بن زايد 06:30 26/09/2019  
2
الوحدة
2-3
الجزيرة
الجزيرة
استاد آل نهيان 09:15 27/09/2019  
2
شباب الأهلي
1-5
الفجيرة
الفجيرة
استاد راشد 06:30 27/09/2019  
2
خورفكان
1-1
حتا
حتا
استاد اتحاد كلباء 06:30 27/09/2019  
2
الوصل
3-1
العين
العين
استاد زعبيل 09:15 26/09/2019  
3
الشارقة
2-3
العين
العين
استاد الشارقة 09:15 03/10/2019  
3
حتا
0-1
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد حمدان بن راشد 09:15 03/10/2019  
3
الفجيرة
1-2
خورفكان
خورفكان
استاد الفجيرة 06:30 04/10/2019  
3
الجزيرة
0-0
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد محمد بن زايد 06:30 03/10/2019  
3
بني ياس
3-4
الوحدة
الوحدة
استاد بني ياس 09:15 04/10/2019  
3
النصر
2-1
الظفرة
الظفرة
استاد آل مكتوم 06:30 03/10/2019  
3
عجمان
0-1
الوصل
الوصل
استاد راشد بن سعيد 06:30 04/10/2019  
4
اتحاد كلباء
0-1
الفجيرة
الفجيرة
استاد اتحاد كلباء 09:00 18/10/2019  
4
العين
1-2
حتا
حتا
ستاد هزاع بن زايد 06:30 19/10/2019  
4
الظفرة
0-1
عجمان
عجمان
استاد حمدان بن زايد 06:30 18/10/2019  
4
الوحدة
3-1
النصر
النصر
استاد آل نهيان 06:30 19/10/2019  
4
شباب الأهلي
0-2
بني ياس
بني ياس
استاد راشد 06:30 19/10/2019  
4
خورفكان
3-1
الجزيرة
الجزيرة
استاد اتحاد كلباء 06:30 19/10/2019  
4
الوصل
5-1
الشارقة
الشارقة
استاد زعبيل 09:00 19/10/2019  
5
حتا
2-2
الشارقة
الشارقة
استاد حمدان بن راشد 09:00 24/10/2019  
5
الفجيرة
7-1
العين
العين
استاد الفجيرة 06:15 25/10/2019  
5
الجزيرة
2-3
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد محمد بن زايد 09:00 27/10/2019  
5
بني ياس
1-1
خورفكان
خورفكان
استاد بني ياس 06:15 25/10/2019  
5
النصر
0-1
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد آل مكتوم 09:00 25/10/2019  
5
عجمان
4-2
الوحدة
الوحدة
استاد راشد بن سعيد 06:15 24/10/2019  
5
الظفرة
3-1
الوصل
الوصل
استاد حمدان بن زايد 06:15 27/10/2019  
6
اتحاد كلباء
1-2
بني ياس
بني ياس
استاد اتحاد كلباء 06:00 31/10/2019  
6
العين
0-0
الجزيرة
الجزيرة
ستاد هزاع بن زايد 08:45 01/11/2019  
6
الشارقة
1-2
الفجيرة
الفجيرة
استاد الشارقة 08:45 31/10/2019  
6
الوحدة
1-3
الظفرة
الظفرة
استاد آل نهيان 06:00 01/11/2019  
6
شباب الأهلي
1-3
عجمان
عجمان
استاد راشد 06:00 31/10/2019  
6
خورفكان
1-0
النصر
النصر
استاد اتحاد كلباء 06:00 01/11/2019  
6
الوصل
1-3
حتا
حتا
استاد زعبيل 08:45 31/10/2019  
7
الفجيرة
1-0
حتا
حتا
استاد الفجيرة 06:00 08/11/2019  
7
الجزيرة
2-0
الشارقة
الشارقة
استاد محمد بن زايد 08:45 07/11/2019  
7
بني ياس
0-0
العين
العين
استاد بني ياس 06:00 07/11/2019  
7
النصر
0-2
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد آل مكتوم 08:45 07/11/2019  
7
عجمان
1-1
خورفكان
خورفكان
استاد راشد بن سعيد 06:00 08/11/2019  
7
الظفرة
1-0
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد حمدان بن زايد 06:00 07/11/2019  
7
الوحدة
2-2
الوصل
الوصل
استاد آل نهيان 08:45 08/11/2019  
8
اتحاد كلباء
2-6
عجمان
عجمان
استاد اتحاد كلباء 06:00 10/12/2019  
8
العين
2-2
النصر
النصر
ستاد هزاع بن زايد 08:30 11/12/2019  
8
الشارقة
0-0
بني ياس
بني ياس
استاد الشارقة 08:30 10/12/2019  
8
حتا
2-0
الجزيرة
الجزيرة
استاد حمدان بن راشد 06:00 11/12/2019  
8
شباب الأهلي
0-4
الوحدة
الوحدة
استاد راشد 06:00 11/12/2019  
8
خورفكان
2-0
الظفرة
الظفرة
ستاد خالد بن محمد 06:00 10/12/2019  
8
الوصل
2-3
الفجيرة
الفجيرة
استاد زعبيل 08:30 11/12/2019  
9
الجزيرة
0-1
الفجيرة
الفجيرة
استاد محمد بن زايد 06:00 15/12/2019  
9
بني ياس
0-1
حتا
حتا
استاد بني ياس 08:30 15/12/2019  
9
النصر
3-1
الشارقة
الشارقة
استاد آل مكتوم 08:30 15/12/2019  
9
عجمان
4-1
العين
العين
استاد راشد بن سعيد 06:00 15/12/2019  
9
الظفرة
1-1
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد حمدان بن زايد 06:00 15/12/2019  
9
الوحدة
2-2
خورفكان
خورفكان
استاد آل نهيان 06:00 16/12/2019  
9
شباب الأهلي
1-1
الوصل
الوصل
استاد راشد 08:30 16/12/2019  
10
اتحاد كلباء
2-1
الوحدة
الوحدة
استاد اتحاد كلباء 06:00 20/12/2019  
10
العين
2-1
الظفرة
الظفرة
ستاد هزاع بن زايد 06:00 19/12/2019  
10
الشارقة
1-1
عجمان
عجمان
استاد الشارقة 08:30 19/12/2019  
10
حتا
2-1
النصر
النصر
استاد حمدان بن راشد 08:30 19/12/2019  
10
الفجيرة
0-1
بني ياس
بني ياس
استاد الفجيرة 06:00 19/12/2019  
10
خورفكان
2-0
شباب الأهلي
شباب الأهلي
ستاد خالد بن محمد 06:00 20/12/2019  
10
الوصل
4-0
الجزيرة
الجزيرة
استاد زعبيل 08:30 20/12/2019  
11
بني ياس
2-1
الجزيرة
الجزيرة
استاد بني ياس 06:00 28/12/2019  
11
النصر
0-1
الفجيرة
الفجيرة
استاد آل مكتوم 06:00 28/12/2019  
11
عجمان
1-3
حتا
حتا
استاد راشد بن سعيد 08:30 27/12/2019  
11
الظفرة
1-3
الشارقة
الشارقة
استاد حمدان بن زايد 06:00 27/12/2019  
11
الوحدة
2-0
العين
العين
استاد آل نهيان 08:30 28/12/2019  
11
شباب الأهلي
0-5
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد راشد 08:30 28/12/2019  
11
خورفكان
3-1
الوصل
الوصل
استاد اتحاد كلباء 06:00 28/12/2019  
12
اتحاد كلباء
2-3
خورفكان
خورفكان
استاد اتحاد كلباء 06:15 01/01/2020  
12
العين
2-1
شباب الأهلي
شباب الأهلي
ستاد هزاع بن زايد 08:45 02/01/2020  
12
الشارقة
2-1
الوحدة
الوحدة
استاد الشارقة 08:45 01/01/2020  
12
حتا
2-1
الظفرة
الظفرة
استاد حمدان بن راشد 06:15 02/01/2020  
12
الفجيرة
1-1
عجمان
عجمان
استاد الفجيرة 08:45 02/01/2020  
12
الجزيرة
2-1
النصر
النصر
استاد محمد بن زايد 06:15 01/01/2020  
12
الوصل
1-5
بني ياس
بني ياس
استاد زعبيل 06:15 02/01/2020  
13
النصر
1-0
بني ياس
بني ياس
استاد آل مكتوم 09:00 23/01/2020  
13
عجمان
1-1
الجزيرة
الجزيرة
استاد راشد بن سعيد 09:00 23/01/2020  
13
الظفرة
1-3
الفجيرة
الفجيرة
استاد حمدان بن زايد 06:30 24/01/2020  
13
الوحدة
0-2
حتا
حتا
استاد آل نهيان 06:30 24/01/2020  
13
شباب الأهلي
2-3
الشارقة
الشارقة
استاد راشد 09:00 24/01/2020  
13
خورفكان
3-0
العين
العين
ستاد خالد بن محمد 06:30 23/01/2020  
13
الوصل
0-2
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد زعبيل 06:30 23/01/2020  
14
اتحاد كلباء
4-1
العين
العين
استاد اتحاد كلباء 06:30 14/02/2020  
14
خورفكان
1-2
الشارقة
الشارقة
ستاد خالد بن محمد 08:00 29/01/2020  
14
شباب الأهلي
0-1
حتا
حتا
استاد راشد 05:15 29/01/2020  
14
الوحدة
1-2
الفجيرة
الفجيرة
استاد آل نهيان 05:15 29/01/2020  
14
الظفرة
1-0
الجزيرة
الجزيرة
استاد حمدان بن زايد 05:15 28/01/2020  
14
عجمان
4-1
بني ياس
بني ياس
استاد راشد بن سعيد 05:15 28/01/2020  
14
الوصل
0-0
النصر
النصر
استاد زعبيل 08:00 28/01/2020  
15
الشارقة
1-3
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
ستاد خالد بن محمد 05:15 02/02/2020  
15
النصر
1-0
عجمان
عجمان
استاد آل مكتوم 05:15 01/02/2020  
15
بني ياس
0-1
الظفرة
الظفرة
استاد بني ياس 05:15 01/02/2020  
15
الجزيرة
1-0
الوحدة
الوحدة
استاد محمد بن زايد 08:00 02/02/2020  
15
الفجيرة
0-0
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد الفجيرة 05:15 02/02/2020  
15
حتا
1-1
خورفكان
خورفكان
استاد حمدان بن راشد 08:00 02/02/2020  
15
العين
0-5
الوصل
الوصل
ستاد هزاع بن زايد 08:00 01/02/2020  
16
العين
1-1
الشارقة
الشارقة
ستاد هزاع بن زايد 08:15 07/02/2020  
16
اتحاد كلباء
1-0
حتا
حتا
استاد اتحاد كلباء 08:15 06/02/2020  
16
خورفكان
2-2
الفجيرة
الفجيرة
ستاد خالد بن محمد 05:30 07/02/2020  
16
شباب الأهلي
2-1
الجزيرة
الجزيرة
استاد راشد 08:15 06/02/2020  
16
الوحدة
0-3
بني ياس
بني ياس
استاد آل نهيان 05:30 06/02/2020  
16
الظفرة
1-2
النصر
النصر
استاد حمدان بن زايد 05:30 06/02/2020  
16
الوصل
1-1
عجمان
عجمان
استاد زعبيل 05:30 07/02/2020  
17
الفجيرة
1-0
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد الفجيرة 08:15 28/02/2020  
17
حتا
3-0
العين
العين
استاد حمدان بن راشد 05:30 27/02/2020  
17
عجمان
2-1
الظفرة
الظفرة
استاد راشد بن سعيد 08:15 27/02/2020  
17
النصر
0-3
الوحدة
الوحدة
استاد آل مكتوم 05:30 27/02/2020  
17
بني ياس
1-0
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد بني ياس 05:30 28/02/2020  
17
الجزيرة
1-0
خورفكان
خورفكان
استاد محمد بن زايد 05:30 28/02/2020  
17
الشارقة
1-2
الوصل
الوصل
استاد الشارقة 08:15 27/02/2020  
18
الشارقة
1-1
حتا
حتا
استاد الشارقة 08:15 05/03/2020  
18
العين
1-2
الفجيرة
الفجيرة
ستاد هزاع بن زايد 05:30 05/03/2020  
18
اتحاد كلباء
2-1
الجزيرة
الجزيرة
استاد اتحاد كلباء 05:30 06/03/2020  
18
خورفكان
1-2
بني ياس
بني ياس
ستاد صقر بن محمد القاسمي 05:30 05/03/2020  
18
شباب الأهلي
2-2
النصر
النصر
استاد راشد 08:15 06/03/2020  
18
الوحدة
0-1
عجمان
عجمان
استاد آل نهيان 05:30 06/03/2020  
18
الوصل
1-2
الظفرة
الظفرة
استاد زعبيل 08:15 05/03/2020  
19
بني ياس
1-2
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد بني ياس 05:45 14/03/2020  
19
الجزيرة
1-3
العين
العين
استاد محمد بن زايد 08:30 14/03/2020  
19
الفجيرة
3-0
الشارقة
الشارقة
استاد الفجيرة 05:45 14/03/2020  
19
الظفرة
2-1
الوحدة
الوحدة
استاد حمدان بن زايد 05:45 14/03/2020  
19
عجمان
5-2
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد راشد بن سعيد 05:45 13/03/2020  
19
النصر
0-1
خورفكان
خورفكان
استاد آل مكتوم 08:30 13/03/2020  
19
حتا
3-2
الوصل
الوصل
استاد حمدان بن راشد 05:45 13/03/2020  
20
حتا
 - 
الفجيرة
الفجيرة
استاد حمدان بن راشد TBC TBC    
20
الشارقة
 - 
الجزيرة
الجزيرة
استاد الشارقة TBC TBC    
20
العين
 - 
بني ياس
بني ياس
ستاد هزاع بن زايد TBC TBC    
20
اتحاد كلباء
 - 
النصر
النصر
استاد اتحاد كلباء TBC TBC    
20
خورفكان
 - 
عجمان
عجمان
ستاد خالد بن محمد TBC TBC    
20
شباب الأهلي
 - 
الظفرة
الظفرة
استاد راشد TBC TBC    
20
الوصل
 - 
الوحدة
الوحدة
استاد زعبيل TBC TBC    
21
عجمان
 - 
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد راشد بن سعيد TBC TBC    
21
النصر
 - 
العين
العين
استاد آل مكتوم TBC TBC    
21
بني ياس
 - 
الشارقة
الشارقة
استاد بني ياس TBC TBC    
21
الجزيرة
 - 
حتا
حتا
استاد محمد بن زايد TBC TBC    
21
الوحدة
 - 
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد آل نهيان TBC TBC    
21
الظفرة
 - 
خورفكان
خورفكان
استاد حمدان بن زايد TBC TBC    
21
الفجيرة
 - 
الوصل
الوصل
استاد الفجيرة TBC TBC    
22
الفجيرة
 - 
الجزيرة
الجزيرة
استاد الفجيرة TBC TBC    
22
حتا
 - 
بني ياس
بني ياس
استاد حمدان بن راشد TBC TBC    
22
الشارقة
 - 
النصر
النصر
استاد الشارقة TBC TBC    
22
العين
 - 
عجمان
عجمان
ستاد هزاع بن زايد TBC TBC    
22
اتحاد كلباء
 - 
الظفرة
الظفرة
استاد اتحاد كلباء TBC TBC    
22
خورفكان
 - 
الوحدة
الوحدة
ستاد خالد بن محمد TBC TBC    
22
الوصل
 - 
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد زعبيل TBC TBC    
23
الوحدة
 - 
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد آل نهيان TBC TBC    
23
الظفرة
 - 
العين
العين
استاد حمدان بن زايد TBC TBC    
23
عجمان
 - 
الشارقة
الشارقة
استاد راشد بن سعيد TBC TBC    
23
النصر
 - 
حتا
حتا
استاد آل مكتوم TBC TBC    
23
بني ياس
 - 
الفجيرة
الفجيرة
استاد بني ياس TBC TBC    
23
شباب الأهلي
 - 
خورفكان
خورفكان
استاد راشد TBC TBC    
23
الجزيرة
 - 
الوصل
الوصل
استاد محمد بن زايد TBC TBC    
24
الجزيرة
 - 
بني ياس
بني ياس
استاد محمد بن زايد TBC TBC    
24
الفجيرة
 - 
النصر
النصر
استاد الفجيرة TBC TBC    
24
حتا
 - 
عجمان
عجمان
استاد حمدان بن راشد TBC TBC    
24
الشارقة
 - 
الظفرة
الظفرة
استاد الشارقة TBC TBC    
24
العين
 - 
الوحدة
الوحدة
ستاد هزاع بن زايد TBC TBC    
24
اتحاد كلباء
 - 
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد اتحاد كلباء TBC TBC    
24
الوصل
 - 
خورفكان
خورفكان
استاد زعبيل TBC TBC    
25
خورفكان
 - 
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
ستاد خالد بن محمد TBC TBC    
25
شباب الأهلي
 - 
العين
العين
استاد راشد TBC TBC    
25
الوحدة
 - 
الشارقة
الشارقة
استاد آل نهيان TBC TBC    
25
الظفرة
 - 
حتا
حتا
استاد حمدان بن زايد TBC TBC    
25
عجمان
 - 
الفجيرة
الفجيرة
استاد راشد بن سعيد TBC TBC    
25
النصر
 - 
الجزيرة
الجزيرة
استاد آل مكتوم TBC TBC    
25
بني ياس
 - 
الوصل
الوصل
استاد بني ياس TBC TBC    
26
بني ياس
 - 
النصر
النصر
استاد بني ياس TBC TBC    
26
الجزيرة
 - 
عجمان
عجمان
استاد محمد بن زايد TBC TBC    
26
الفجيرة
 - 
الظفرة
الظفرة
استاد الفجيرة TBC TBC    
26
حتا
 - 
الوحدة
الوحدة
استاد حمدان بن راشد TBC TBC    
26
الشارقة
 - 
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد الشارقة TBC TBC    
26
العين
 - 
خورفكان
خورفكان
ستاد هزاع بن زايد TBC TBC    
26
اتحاد كلباء
 - 
الوصل
الوصل
استاد اتحاد كلباء TBC TBC