الأسبوع الفريق المضيف النتيجة النهائية الفريق الضيف الموقع الوقت التاريخ تذاكر تحميل
1
العين
2-2
شباب الأهلي
شباب الأهلي
ستاد هزاع بن زايد 09:30 23/08/2019  
1
الجزيرة
1-3
خورفكان
خورفكان
استاد محمد بن زايد 07:15 22/08/2019  
1
النصر
0-3
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد آل مكتوم 07:15 23/08/2019  
1
بني ياس
0-2
الشارقة
الشارقة
استاد بني ياس 09:30 22/08/2019  
1
الوحدة
1-3
الفجيرة
الفجيرة
استاد آل نهيان 07:15 23/08/2019  
1
عجمان
0-0
حتا
حتا
استاد راشد بن سعيد 07:15 22/08/2019  
2
شباب الأهلي
0-4
الجزيرة
الجزيرة
استاد نادي شباب الأهلي بالعوير 09:30 31/08/2019  
2
خورفكان
0-0
النصر
النصر
استاد اتحاد كلباء 07:00 31/08/2019  
2
اتحاد كلباء
3-2
الظفرة
الظفرة
استاد اتحاد كلباء 07:00 30/08/2019  
2
الشارقة
3-1
الوحدة
الوحدة
استاد الشارقة 07:00 31/08/2019  
2
الفجيرة
2-2
عجمان
عجمان
استاد الفجيرة 09:30 30/08/2019  
2
حتا
4-3
الوصل
الوصل
استاد حمدان بن راشد 07:15 26/08/2019  
3
النصر
2-0
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد آل مكتوم 09:15 07/09/2019  
3
الجزيرة
3-0
العين
العين
استاد محمد بن زايد 09:15 06/09/2019  
3
الظفرة
0-0
خورفكان
خورفكان
استاد حمدان بن زايد 07:00 06/09/2019  
3
عجمان
5-0
الشارقة
الشارقة
استاد راشد بن سعيد 07:00 07/09/2019  
3
الوحدة
1-1
بني ياس
بني ياس
استاد آل نهيان 07:00 07/09/2019  
3
الوصل
1-0
الفجيرة
الفجيرة
استاد زعبيل 07:00 06/09/2019  
4
شباب الأهلي
 - 
الظفرة
الظفرة
استاد راشد 06:15 12/10/2019    
4
العين
 - 
النصر
النصر
استاد خليفة بن زايد 08:45 11/10/2019    
4
خورفكان
 - 
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد اتحاد كلباء 06:15 11/10/2019    
4
الشارقة
 - 
الوصل
الوصل
استاد الشارقة 08:45 12/10/2019    
4
بني ياس
 - 
عجمان
عجمان
استاد بني ياس 06:15 11/10/2019    
4
الفجيرة
 - 
حتا
حتا
استاد الفجيرة 06:15 12/10/2019    
5
اتحاد كلباء
 - 
شباب الأهلي
شباب الأهلي
استاد اتحاد كلباء 06:15 15/11/2019    
5
الظفرة
 - 
العين
العين
استاد حمدان بن زايد 06:00 16/11/2019    
5
النصر
 - 
الجزيرة
الجزيرة
استاد آل مكتوم 08:30 15/11/2019    
5
حتا
 - 
الشارقة
الشارقة
استاد حمدان بن راشد 06:00 16/11/2019    
5
الوصل
 - 
بني ياس
بني ياس
استاد زعبيل 08:30 16/11/2019    
5
عجمان
 - 
الوحدة
الوحدة
استاد راشد بن سعيد 06:00 15/11/2019    
6
شباب الأهلي
 - 
خورفكان
خورفكان
استاد راشد 06:15 09/01/2020    
6
العين
 - 
اتحاد كلباء
اتحاد كلباء
استاد خليفة بن زايد 06:15 10/01/2020    
6
الجزيرة
 - 
الظفرة
الظفرة
استاد محمد بن زايد 08:30 09/01/2020    
6
الشارقة
 - 
الفجيرة
الفجيرة
استاد الشارقة 06:15 10/01/2020    
6
بني ياس
 - 
حتا
حتا
استاد بني ياس 06:15 09/01/2020    
6
الوحدة
 - 
الوصل
الوصل
استاد آل نهيان 08:30 10/01/2020    
7
خورفكان
 - 
العين
العين
غير مؤكد TBC TBC    
7
اتحاد كلباء
 - 
الجزيرة
الجزيرة
استاد اتحاد كلباء TBC TBC    
7
الظفرة
 - 
النصر
النصر
استاد حمدان بن زايد TBC TBC    
7
الفجيرة
 - 
بني ياس
بني ياس
استاد الفجيرة TBC TBC    
7
حتا
 - 
الوحدة
الوحدة
استاد حمدان بن راشد TBC TBC    
7
الوصل
 - 
عجمان
عجمان
استاد زعبيل TBC TBC